Решите уровнения: а.) х/8.9=312 ; б.) 14/х=11.9


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Соня.
1)х=312*8.9
Х=2776,8

3)х=14/11,9
Х=1 \frac{3}{17}
Отвечает Листиков Миша.
/ это делить а . это умножить?