Молодой рабочий выполнил задание за 8 ч, изготовляя в час по 18 деталей.За сколько часов выполнит

то же задание его наставник, если в час он делает на 6 деталей больше, чем молодой рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Борщ Дима.
1)8*18=144(дет) - всего надо сделать.
2)18+6=24(дет\ч) - скорость наставника.
3)144:24=6(ч)
Ответ:6 часов