Найдите объем прямоугольного параллепипеда измерения которого равны 4/9 м 3/4 м 1/3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.
V=a*b*c=4/9*3/4*1/3=1/3*1/3=1/9