Реши задачу . на складе 63 кг муки расфасовали в 9 мешков. сколько потребуется мешков, если в

каждый станут насыпать на кг. муки больше? помогите пожалуйста решить задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Сурков Иван.
63/9=7 кг в мешке
7+2=9 кг станут насыпать
63/9=7 мешков
Ответ : нужно будет 7 мешков