5+4,2х²-2,3х³при х=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Калякина Мария.
=5+4,2·(-1)²-2,3·(-1)³=5+4,2·1-2,3·(-1)=5+4,2+2,3=9,2+2,3=11,5