За 5 шоколадок заплатили 70 рублей. сколько стоит одна шоколадка? сколько стоят 3 такие шоколадки


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкинда Катюха.
1.70:5=14(руб)-стоит 1 шоколадка.
2.14×3=42 (руб)-стоит 3 шоколадки.
Отвечает Вышегородцева Ксения.
1)70:5=14(руб.)-Одна шок.
2)14*3=42(руб.)-стоят 3 шок.
Ответ:14;42.