В саду собрали 58кг яблок и 22 кг груш. Эти фрукты разложили по 16 кг в каждый ящик. Сколько ящиков

потребовалось?

Ответы на вопрос

Отвечает Серов Никита.
1) 58+22=80(кг)
2)80:16=5(ящ.)
Ответ: потребовалось 5 ящиков.
Отвечает Подолей Каріна.
58+22=80
80/16=5
ответ:5