Ширина прямоугольника2дм,а его длина42см.Найдите площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Плотнікова Аліна.
(2дм-20с)
S(площадь)- 20*40=84см- 8 дм 4см
P( периметр)-(20+40)*2=124
Отвечает Жарова Ксюша.
(2дм = 20см)
S = 20 *42 = 84 см
Р = (20 + 42) * 2 = 124 см