Автомобиль двигаясь в 6 раз быстрее лошади,за 9 часов прлшел расстояние в 648 км. Вопрос:какое

расстояние прошла лошадь за 7 часов в пути

Ответы на вопрос

Отвечает Уиии Таня.
1)648:9=72(км/ч)-скорость автомобиля.
2)72:6=12(км/ч)-скорость лошади.
3)12*7=84(км)
Ответ:84 км прошла лошадь за 7 часов в пути.
Отвечает Тимошенко Арина.
648:9=72(1час) 72*7=504(км) за . часов