Дополни условие задачи числом и реши её.Высота кирпичного дома,,,, м, а деревянного 9 м. На сколько

метров кирпичный дом выше,чем деревянный?

Ответы на вопрос

Отвечает Терещенко Рената.

Высота кирпичного дома например 14 м.

Решение

14-9=5м

ответ:на 5 м

Отвечает Кирьянов Роман.

Высота кирпичного дома-20 м

Высота деревянного-9м

На сколько метров кирпичный дом выше деревянного?

1)20-9=11(м)-выше кирпичный

ответ;на 11 метров выше кирпичный дом.