Приведите обыкновенные дроби 20/31 к обыкновенной броби со знаменатилем 62 124 279 310


Ответы на вопрос

Отвечает Tokar Valeriya.
20/31  = 40/62,

20/31 = 80/124,

20/31 = 180/279,

20/31 = 200/310
Отвечает Конева Виктория.
20/31 = (2/2 * 20/31) = 40/62,

20/31 = (4/4 * 20/31) = 80/124,

20/31 = (9/9 * 20/31) = 180/279,

20/31 = (10/10 * 20/31) = 200/310