5-4 1/3:3 помогите пожалуйста немогу решить правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Полякова Наталья.
5 -4 1/3:3=. 1) 4 1/3:3=13/3:3=13/9=1 4/9. 2)5 -1 4/9=4 9/9 -1 4/9=3 5/9 - это ответ