Автомобиль ехал 7 ч со скоростью 60 км|ч.после этого ему осталось проехать в 3раза больше того что

он проехал. Сколько всего км он должен был проехать? Решите плиз!!! только правильно пжж!!

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.
1)60*7=420(км)-проехал в 1 раз
2)420*3=1260(км)-нужно было проехать
Ответ: 1260 км
Отвечает Михайлов Стас.
1)7*60=420 км- он проехал
2)420*3=1260 км осталось
3)1260+420=1680 км -всего