Сколько должно быть палочек,чтобы можно было разложить их по 4 палочки в каждую кучку?Постарайся

найти несколько решений

Ответы на вопрос

Отвечает Седых Саша.
2 кучки:
2 * 4 = 8 палочек всего должно быть  

3 кучки:
3 * 4 = 12 палочек всего 

4 кучки:
4 * 4 = 16 палочек всего

5 кучек:
5 * 4 = 20 палочек всего

6 кучек:
6 * 4 = 24 палочки всего

и т.д.))