Помогите решить! (888+21) * 2 = х


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
909*2=х
х=1818
вот так
Отвечает Пушин Дмитрий.
Х=888+21=909
х=909*2=1818
х=1818