Таня и маша бежали на перегонки.когда таня пробежала 60м.маша отстала от нее на 4м.сколько метров

пробежала маша.сделай схему чертеж по задачи и реши ее.

Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
1)60-4=56(м)-пробежала Маша
Ответ:56 метров пробежала Маша.
Отвечает Кононов Владимир.
60-4=56 м - пробежала маша