ВЫПОЛНИТЕ УМНОЖЕНИЯ 2 3/8 УМНОЖИТЬ 1 13/19


Ответы на вопрос

Отвечает Ахремчик Яна.
2 3/8*1 13/19 = 19/8*32/19=1/1*4/1=4/1=4