Две команды лыжников вышли из двух посёлков навстречу друг другу. первая команда до встречи прошла

18км350м,а вторая на 3км200м больше первой! на каком расстоянии находятся посёлки из которых вышли лыжники?

Ответы на вопрос

Отвечает Карганян Эдгар.
1)18км350м+3км200м=21км550м(21550м)
2)18км350м+21км550=39км900м(39900м)

Отвечает Разумовская Анна.
18км 350м=18350метров
3км200м=3200метров
18350+3200=21550м - прошла вторая команда
18350+21550=39900метров=39км900м - расстояние между посёлками