Пройдя половину маршрута турист увиличел скорость 25% и поэтому пробыл часы раньше .Сколько времяни

турист был внутри А В

Ответы на вопрос

Отвечает Кулебакин Максим.
S1=S2=V2*t2=6*2=12 км
t1=S1/V1=12/8=1,5 ч

VСр=(S1+S2)/(t1+t2)=24/3,5=6,86 км/ч