Как сделать уравнение (24-360:x)*6=90?


Ответы на вопрос

Отвечает Черкасова Валерия.
(24-360:х)*6=90
24-360:х=90:6
24-360:х=15
360:х=24-15
360:х=9
х=360:9
х=40

проверка:
(24-360:40)*6=90
(24-9)*6=90
15*6=90
90=90