Сократи дробь ,приведи к наименьшему обшему знаменателю:6/12 и 10/20


Ответы на вопрос

Отвечает Погорелов Луиз.

6/12=1/2 ,10/20=1/2   2- наименьший общий знаменатель

 

Отвечает Невзорова Ксения.

6/12=1/2

10/20=1/2