(4x-3y)во второй степени - (2x+y)(3x-5y)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
16x^2-24xy+9y^2-(6x^2-7xy-5y^2)=16x^2-24xy+9y^2-6x^2+7xy+5y^2=10x^2-17xy+14y^2.
Отвечает Владислав Владислав.
(4x-3y)^2-(2x+y)(3x-5y)=16x^2-24xy-9y^2-6x^2+10xy+3xy-5y^2=10x^2-17xy+14y^2