Помогите решить НОК(10 И 3) НОК(7 И 3) НОК(5 И 15)


Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
НОК (10 и 3) 3*2*5=30 НОК (7 и 3) 3*7=21 НОК (5 и 15) 5*3=15