Сколько пооучется 46×45×35=


Ответы на вопрос

Отвечает Икконен Ваня.
46*45*35=72450
 сначала 46*45=2070
2070*35=72450
Отвечает Костин Егор.
46*45*35=72450
Ответ: 72450