Два прямоугольника имеют одинаковую площадь.Стороны одного прямоулиника равна 8см и 9см.Найти длину

другого прямоугольника, если его ширина 6см

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.
1) 9*8=72 (см2) площадь
2) 72:6=12(см) длина
Ответ: 12 см длина