Сократи дроби используя признаки делимости 25/100 125/1000 27/153 120/36 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шадрин Максим.
1)1/4,2)1/8,3)3/17,4)3/10
Отвечает Анварбеков Мухаммед.
25/100=1/4
125/1000=1/8
27/153=3/17
120/36=3.12/36=3.1/3