. Выполните сложение, умножение и деление комплексных чисел: z1 = 3+4i и z2 = 3–5i.


Ответы на вопрос

Отвечает Бельков Тимофей.

Вот вам решенице - z1+z2 = 3+4i+3-5i = 6-i