Как решить задачу . После того как мастер сшил 7 шапок из личного меха, затратив на каждую шапку по

2 шкуры, 12 шнур осталось. Сколько шнур было?

Ответы на вопрос

Отвечает Доля Яна.
7*2=14-это сколько затратили
12+14=26-это все сколько шкур было
Отвечает Евсеева Александра.
1)7*2=14 шкур на 7 шапок
2)14+12=26 шкур было