Найди значения выражения 5*а, если а=9,8,7,6. Найди значения выражения b:4, если b=36,32,28,24,20.


Ответы на вопрос

Отвечает Прогер Богдан.
A=9, a*5=45
a=8, a*5=40
a=7, a*5=35
a=6, a*5=30
b=36, b/4=9
b=32, b/4=8
b=28, b/4=7
b=24, b/4=6
b=20, b/4=5
Отвечает Иванов Женя.
1)5*9=45
5*8=40
5*7=35
5*6=36
2)36:4=9
32:4=8
28:4=7
24:4=6
20:4=5