Решить уравнение x:5=1400-900; x-30=1000-200


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
×:5=1400-900 первое ×:5=500
второе ×=500:5 третье ×=100
четвёртое проверка 100:5=1400-900
500=500

Отвечает Алексеева Анастасия.
Х:5=500
х=500*5
х=2500;
х-30=800
х=830