Решите уравнение: х : 1 5/31 = 7 3/4 : 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Алина.
=3285/124 если ты написал(a) и решила напиши
Отвечает Михайлова Яна.
А) х : 1 5/31 = 7 3/4 : 1/3
б) 5/31х = 7*3/4*3
в)5/31х=63/4
г) 31/5* 5/31х = 31/5 * 63/4
д) х=1953/20 
строчки пронуверовал что бы не запутался