0,6*(x+7)-0,5*(x-3)=6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ilyunov Sergey.
0,6х+4,2-0,5х+1,5=6,8
0,6х-0,5х=-4,2-1,5+6,8
0,1х=1,1
Х=1,1/0,1
Х=11