Упростите выражения (y-2)(y+3)-(y-1)^2+(5-y)(y+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.
Y^2-2y-6-y^2+3y-2y+ 1+y^2-25=y^2-y-30=(y+5)(y-6)