Девочек -7 мальчиков -? на 3 больше сколько всего человек ? составить в одно и два действие


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Белояр.
7+3=10-мальчиков
10+7=17 -все вместе

7+7+3=17-все вместе
Отвечает Селянский Владислав.
1)7+3=10(мальчиков)
2)10+7=17(человек) всего
7+3+7=17(человек)
Ответ: 17 человек