Решить уравнение 11 2/5-3 1/5-х=3 1/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тимкин Вадим.


11 2/5 - 3 1/5 - х = 3 1/5

11 2/5 - 3 1/5 - 3 1/5 = х

х = 11 2/5 - 6 2/5 = 5

Ответ: 5.