Помогите решить, слагаемое 12*2,слагаемое 310 сумма ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шувалов Никита.
(12*2)+310=334
1)12*2=24
2)24+310=334
Отвечает Лучникова Ксения.
334
?
......................................