Найдите значение выражения 3,7n-2,8n+4,9n-n, если n=24; n=10; n=100


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Глеб.

3,7n-2,8n+4,9n-n=4,8n

4,8*24=115,2

4,8*10=48

4,8*100=480

Отвечает Махмутова Катя.

3,7n-2,8n+4,9n-n=4,8n

при п=24  4,8*24=115,2

при п=10  4,8*10=48

при п=100 4,8*100=480