Найди значение выражение 508+208:а,если:1)а-104,2)а=52


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Таня.

508+208∶104=510

508+208÷52=512

Отвечает Язова Ариша.
508+208:104=510
508+208:52=512