Отношения площадей двух подобных многоугольников равно 25:49. Площадь первого многоугольника равна

450 см2, а периметр второго 168см. Найди периметр первого многоугольника и площадь второго

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.
1)450:25=18
2)18*49=882(S2)
3)168/49=24/7
4)24/7*25=600/7( P1)