Сколько поценов состовляет число 20 от числа 1000


Ответы на вопрос

Отвечает Катарова Диана.
2%
(20/1000)*100=2..................
Отвечает Сорокин Ден.
Два процента составляет, так как веерна пропорция 20/1000 = 2/100