Всем привет,помогите пжлста решить.Найти значение производной функции в точке Х0. f(x)=tgx-2sinx

при x=-П/4 если можно,то подробно,спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Уразаев Никита.
F'(x)=1/cosвквадратеx -2cosx
f'(x0)=f'(-п/4)=1/(1/2) - 2*кореньих2/2=2-кореньиз2