ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПОЖАЛУЙСТА!!!Ежедневно на поливку грядок расходовали утром 6 ведер воды, а вечером

9 ведер.Сколько ведер воды израсходовали на поливку грядок за неделю? Реши задачу двумя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Горшкова Катя.
6+9 =15 в                                                                                                          15*7=105 в                                                                                                               ответ 105 ведер
Отвечает Bairak Diana.
6+9=15 ведер воды в сутки
15*7=105 ведер в неделю

или

6*7+9*7=42+63=105 ведер в неделю