Помогите решить уравнение, 3142+x=114*203


Ответы на вопрос

Отвечает Буряс Іванка.
3142+Х=114*203
3142+х=23142
х=23142-3142
х=20000
Отвечает Шафигуллин Ридаль.
3142+x=23142; x=23142-3142; x=20000. Ответ: x=20000.