Помогите придумать 4 уравнения 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Олеся.
Х + 13 = 22 
х / 12 = 24
х * 10 = 210 - 100
3 + 16 / х = 5

Ну, это самое элементарное, забыла уже, что мы проходили в пятом классе)