Решите уравнение 8x-7х+10=12


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
8x-7х+10=12
x=12-10
x=2
Если не понятно откуда взялся х то это при вычитание 8 и 7
Отвечает Соловьёва Анастасия.
8х-7х+10=12
1х=12-10
х=2