Маша задумала число брибавила к ниму 1933 и получила 90000 тысяч кокон число задумала Маша


Ответы на вопрос

Отвечает Хрулёва Мирра.
Пусть задумано число х, тогда х+1933=90000.
х=90000-1933
х=88067.
Ответ: число 88067.
Отвечает Билецкий Илья.
Маша задумала число Х, прибавила к нему 1933 и получила 90 000 000. Получилось уравнение:                                                                                           х+1933=90 000 000                                                                                            х=90 000 000-1933                                                                                            х=89 998 067                                                                                                  Ответ: Маша задумала число 89 998 067