Срочно 2х-(6х-5)=45. 7х-(х+3)=3(2х-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Данил.
Решение смотри на фотографии
Отвечает Васильев Давид.
1)2x-6x+5=45
-4x=45-5
-4x=40
x=-10

2)7x-x-3=6x-3
7x-x-6x=-3+3
0=0