(0,936:0,9-1,9):(-0,3):(14 1/3)+1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Липский Ростик.
0,936:0,9=936:900=1,04 \\ 1,04-1,9=(-0,86) \\ -0,86:(-0,3)=(-86):(-30)=(-2 \frac{26}{30} ) \\ -2 \frac{26}{30} :14 \frac{1}{3} =- \frac{86}{30} * \frac{30}{43} =- \frac{86}{43} =(-2) \\ -2+ \frac{1}{6} = \frac{1}{6}- \frac{12}{6}= ( - \frac{11}{6} )= (-1 \frac{5}{6} )
Отвечает Ткачёв Витя.
0.7604906204906776543213456789