72_8_57=66 54_9_12=72 70_8_40=600 780_6_5=26 Срочно!!!! нужно вставить плюс ,минус ,деление

,умножение

Ответы на вопрос

Отвечает Ботвинко Владислав.
72:8+57=66
54:9×12=72
70×8+40=600
780:6:5=26