12 1/4 - (7 1/3 + 1 1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Ясения.
12 1/4 - (7 1/3 + 1 1/6) = 3,75

1) 7 2/6 + 1 1/6 = 8 3/6 = 8,5
2) 12,25-8,5=3,75

Ответ: 3,75